Листовая пластина из аэрокосмического алюминия 1050A
  1. Главная
  2. > Приложение
  3. > Алюминиевые сплавы в аэрокосмической промышленности
  4. > Листовая пластина из аэрокосмического алюминия 1050A

Листовая пластина из аэрокосмического алюминия 1050A

Chalco производит авиационный алюминиевый лист BS 1B 1050A как легкий, высокопрочный, простой в обработке и устойчивый к коррозии материал. Он имеет широкий спектр применения в авиационной сфере и может использоваться для изготовления различных частей самолета для улучшения характеристик и безопасности самолета.

Почему стоит выбрать авиационный алюминиевый лист Chalco BS 1B 1050A?

Chalco Aluminium предоставляет материалы превосходного качества для аэрокосмической отрасли, а также лучшие технические услуги на рынке и обладает глубокой базой знаний о том, как поддержать клиентов в решении задач будущего.

Качество может полностью соответствовать авиационному стандарту

ASNA 3100,

DTD 5094,

AMS 4001

Аккредитация Чалко

Мы прошли AS9100, OHSAS 18001 и другие сертификаты, необходимые авиационной промышленности, что дает надежную гарантию качества аэрокосмических материалов, производимых нашей компанией.

АС9100

ОHSАС 18001

ИСО14001

ИСО9001

НАДКАП НТ

НАДКАП НДТ

ИАТП16949

аэрокосмическая сертификация

Химический состав стандартного алюминиевого листа BS 1B 1050A

Элемент Состав
Фе 0, 40%
Си 0, 25%
Cu 0, 05%
Мин. 0, 05%
мг 0, 05%
Зн 0, 05%
гр 0, 05%
Ти 0, 03%
Другие 0, 15%
Ал отдых

BS 1B 1050A сплав сплава O для алюминиевого листа 1050A

Предел прочности ≥60 МПа
Предел текучести ≥20 МПа
Удлинение ≥25%

Размеры алюминиевого листа по стандарту BS 1B 1050A.

Толщина Ширина Длина
Лист 0, 4 мм-6, 0 мм 300 мм-1250 мм Индивидуальный размер
Тарелка 6, 0 мм-200 мм 1000мм-2500мм Индивидуальный размер

состояниеистики стандартной алюминиевой пластины BS 1B 1050A 1050A

Хорошая обрабатываемость: алюминиевый сплав 1050А обладает хорошей обрабатываемостью, его можно катать, растягивать, экструдировать, штамповать и выполнять другие процессы обработки для изготовления изделий различной формы.

Отличная коррозионная стойкость: на поверхности алюминиевого сплава 1050А легко образуется оксидная пленка, которая в определенной степени может защитить алюминиевый сплав от коррозии.

Отличная электропроводность: алюминиевый сплав 1050А обладает отличной электропроводностью и является хорошим проводящим материалом, широко используемым в электронике, электроэнергетике и других областях.

Хорошая свариваемость: алюминиевый сплав 1050А обладает хорошей свариваемостью и может свариваться обычными методами сварки.

Низкая прочность: прочность алюминиевого сплава 1050А сравнительно невысока, что подходит для изготовления некоторых легких изделий, не требующих высокой прочности.

1050 аэрокосмическая алюминиевая пластина

Применение стандартной алюминиевой пластины BS 1B 1050A в авиационной сфере.

Контейнеры и корпуса: высокая прочность и коррозионная стойкость алюминиевого сплава 1050А делают его идеальным материалом для изготовления таких контейнеров, как топливные баки самолетов, баки гидравлического масла, кислородные баллоны и корпуса самолетов.

Конструктивные детали: легкий вес, высокая прочность и простота обработки алюминиевого сплава 1050А делают его предпочтительным материалом для изготовления конструктивных деталей самолетов, таких как балки, нервюры, фермы, соединители, перегородки

Внутренние детали: алюминиевый сплав 1050А имеет гладкую поверхность, легко чистится, не ржавеет и обладает хорошими декоративными свойствами, поэтому его часто используют при изготовлении деталей интерьера самолетов, таких как каркасы сидений, багажники, панели. , двери, окна

Свариваемые детали: алюминиевый сплав 1050А обладает хорошей свариваемостью, поэтому его часто используют при изготовлении компонентов аэрокосмической отрасли, требующих сварки, таких как балки, фермы

На что следует обратить внимание при покупке алюминиевого листа, указанного в стандарте BS 1B 1050A

Стандарты материалов: поставщики обязаны предоставить стандарты материалов и документы о сертификации качества, чтобы гарантировать, что приобретаемый алюминиевый сплав 1050А соответствует химическому составу и физическим свойствам, указанным в стандарте BS 1B 1050A.

Размеры и характеристики: необходимо уточнить размеры и характеристики требуемого Листа и Плиты из алюминиевого сплава 1050А, включая толщину, ширину, длину, чтобы убедиться в соответствии приобретаемой продукции требованиям.

Обработка поверхности: если требуется обработка поверхности, необходимо четко потребовать от поставщика указать способ и эффект обработки поверхности, чтобы качество поверхности приобретаемого изделия соответствовало требованиям.

Дата и цена поставки: согласуйте дату поставки и цену с поставщиком и потребуйте от поставщика предоставить соответствующие контрактные документы и документы на поставку для обеспечения законности и прав сделки.

Проверка и приемка: после получения листа и пластины из алюминиевого сплава 1050А необходимо провести необходимую проверку и приемку, чтобы гарантировать, что качество продукции соответствует требованиям. Если возникнут какие-либо проблемы, своевременно свяжитесь с поставщиком, чтобы обсудить и решить их.

применение пластины из аэрокосмического алюминия 1050

Меры предосторожности при использовании алюминиевой пластины, указанной в стандарте BS 1B 1050A.

Требования к обработке: производительность обработки алюминиевого сплава 1050А низкая, он подвержен царапинам, трещинам и другим проблемам. Поэтому во время обработки следует выбирать соответствующие процессы и инструменты, а параметры обработки следует строго контролировать, чтобы обеспечить качество обработки.

Антикоррозионная обработка: алюминиевый сплав 1050А склонен к реакции окисления в определенных средах, что приводит к образованию пленки оксида алюминия на поверхности, влияющей на внешний вид и срок службы, поэтому при необходимости следует провести антикоррозионную обработку.

Техническое обслуживание и уход: алюминиевый сплав 1050А требует регулярной очистки и ухода во время использования, чтобы избежать коррозии и загрязнения. При этом необходимо соблюдать осторожность, чтобы избежать электрохимических реакций между алюминиевым сплавом 1050А и другими материалами.

Меры предосторожности: алюминиевый сплав 1050А во время обработки и использования образует стружку и пыль, что может привести к травмам персонала. Поэтому во время работы необходимо соблюдать необходимые меры безопасности, такие как ношение масок и перчаток.

Обращение с отходами: отходы алюминиевого сплава 1050А следует обрабатывать и перерабатывать в соответствии с требованиями охраны окружающей среды, чтобы снизить воздействие на окружающую среду.

Ключевые моменты для покупки пластины из аэрокосмического алюминия 1050

У вас есть необходимый алюминий?

Добро пожаловать, свяжитесь с нами

  • Свяжитесь с нами для получения информации о расценках.
  • Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте.
  • Свяжитесь с нами для получения бесплатных образцов.
  • Спрос на продукцию
  • Имя
  • Телефон или WhatsApp
  • Электронная почта
  • content