1145A O Листовой алюминиевый лист для аэрокосмической отрасли
  1. Главная
  2. > Приложение
  3. > Алюминиевые сплавы в аэрокосмической промышленности
  4. > 1145A O Листовой алюминиевый лист для аэрокосмической отрасли

1145A O Листовой алюминиевый лист для аэрокосмической отрасли

состояниеистики листа из алюминиевого сплава Chalco 1145 для аэрокосмической промышленности

Сплав: 1145

Материальный характер: O

Стандарты: AMS 4011.

Толщина: обычно от 0, 5 мм до 100 мм,

Ширина: 1000 мм, 1220 мм, 1500 мм

Длина: может быть настроена в соответствии с потребностями, она может варьироваться от нескольких сантиметров до десятков метров.

спецификация 1145 аэрокосмической алюминиевой пластины

Химический состав аэрокосмического алюминиевого сплава Chalco 1145A

химический сплав 1145
Химический элемент % Подарок
Мин. 0, 05
мг 0, 05
Cu 0, 05
Ти 0, 03
В 0, 05
Зн 0, 05
Другое (каждый) 0, 05
Алюминий (Al) 99

Механические свойства высококачественного листового проката Chalco 1145 Aerospace

Лист материала, полоса, пластина состояние Толщина (мм) Предел прочности (Н/мм²) Удлинение в 50 мм %
0, 5 мм 0, 8 мм 1, 3 мм 2, 6 мм 30 мм
Сплав 1145 О 0, 2 - 10 60-100 15 20 25 30 28

состояниеистики листовой пластины из авиационного алюминиевого сплава Chalco 1145

Хорошая коррозионная стойкость: пластина из алюминиевого сплава 1145 обладает хорошей коррозионной стойкостью и может противостоять эрозии большинства химических веществ.

Хорошая формуемость: лист из алюминиевого сплава 1145 можно формовать путем прокатки, растяжения, и ему легко придавать различные формы и размеры.

Низкая плотность: пластина из алюминиевого сплава 1145 имеет низкую плотность и легче стали. Он подходит для производства высокопроизводительной продукции, такой как легкие самолеты.

Отличная электропроводность: пластина из алюминиевого сплава 1145 обладает отличной электропроводностью и может использоваться при производстве электронных устройств и печатных плат.

Более низкая цена: по сравнению с другими листами из высокопрочных алюминиевых сплавов листы из алюминиевого сплава 1145 дешевле и подходят для некоторых чувствительных к затратам применений авиационной продукции.

1145 аэрокосмическая алюминиевая пластина

Особое применение авиационной алюминиевой пластины Chalco 1145 O, H14 H24 в авиационных деталях.

Авиационный алюминиевый лист 1145 O закал часто используется при производстве крупных деталей конструкции, таких как корпуса самолетов, фюзеляжи и поверхности крыльев, а также небольших деталей, таких как крылья и фюзеляжи. Кроме того, его также используют при изготовлении переборок, приборных панелей, сидений, полок и других аксессуаров внутри самолетов.

Высокая прочность и легкий вес авиационного алюминиевого листа марки 1145 с О-закалкой делают его идеальным материалом для производства авиационных компонентов. Он также очень устойчив к коррозии и способен сохранять свои эксплуатационные характеристики и внешний вид в суровых условиях окружающей среды. Эти характеристики делают авиационный алюминиевый лист марки О 1145 широко используемым в производстве гражданских и военных самолетов.

применение пластины из аэрокосмического алюминия 1145

Процесс производства листовой пластины из алюминиевого сплава Chalco 1145 (UNS A91145)

Получение алюминиевых слитков: алюминиевые слитки являются сырьем для производства алюминиевых пластин и обычно получаются электролизом или пиролизом оксида алюминия.

Плавка: нагрев алюминиевого слитка до температуры плавления и добавление небольшого количества легирующих элементов, таких как медь и магний, для повышения прочности и твердости алюминиевой пластины.

Непрерывная разливка: расплавленный алюминий непрерывно отливается в сляб толщиной около 200 мм с помощью машины непрерывного литья.

Черновая прокатка: сляб отправляется на стан черновой прокатки, и после нескольких прокаток толщина постепенно уменьшается до достижения целевой толщины.

Горячая прокатка: отправьте грубокатаный сляб на стан горячей прокатки для многократной прокатки и отжига для достижения идеальных механических свойств и качества поверхности.

Фрезерование и резка: фрезерование и резка горячекатаного алюминиевого листа для изготовления алюминиевых листов разных размеров и форм.

Проверка и упаковка: алюминиевая пластина подвергается строгому контролю и испытаниям, чтобы убедиться, что она соответствует стандартам авиационной промышленности, а затем упаковывается и отправляется.

производство производство 1145 аэрокосмической алюминиевой пластины

Почему стоит выбрать Chalco Aluminium в качестве производителя авиационных материалов из листового сплава 1145 для аэрокосмической промышленности?

Chalco предоставляет аэрокосмические материалы превосходного качества, а также лучшие технические услуги на рынке и обладает глубокой базой знаний о том, как поддержать клиентов в решении будущих задач.

У нас есть полный набор отечественных передовых инструментов для исследований и разработок аэрокосмических материалов, испытаний и анализа, которые гарантируют эффективность исследований и разработок новых продуктов и ускоряют трансформацию научных и технологических достижений.

Кроме того, наши возможности в области исследований и разработок, инноваций и проверок могут помочь повысить конкурентоспособность клиентов за счет экономии времени и затрат на разработку и маркетинг новых продуктов.

Мы прошли сертификацию AS9100, необходимую для авиационной промышленности, и сертификацию Colin Aviation, а также производим продукцию в соответствии со стандартом AMS 4011, требуемым клиентами, что дает надежную гарантию качества аэрокосмических материалов, производимых нашей компанией.

Бренд Chalco – это качество, доставка и солидная репутация. Благодаря передовым технологиям и конкурентоспособной на мировом рынке продукции мы можем продолжать развиваться вместе с нашими клиентами в будущем.

У вас есть необходимый алюминий?

Добро пожаловать, свяжитесь с нами

  • Свяжитесь с нами для получения информации о расценках.
  • Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте.
  • Свяжитесь с нами для получения бесплатных образцов.
  • Спрос на продукцию
  • Имя
  • Телефон или WhatsApp
  • Электронная почта
  • content