1100 1200 H112 Автомобильная плоская алюминиевая трубка
  1. Главная
  2. > Приложение
  3. > Ведущий поставщик автомобильного алюминия
  4. > 1100 1200 H112 Автомобильная плоская алюминиевая трубка

1100 1200 H112 Автомобильная плоская алюминиевая трубка

Быстрая цитата

Chalco придерживается высококачественного производства алюминия. Свяжитесь с нами, чтобы получить предложение.

соединять

Плоская алюминиевая трубка 1100 1200 представляет собой квадратную трубку, изготовленную из чистого алюминия. Он обладает характеристиками легкого веса, отличной теплопроводностью и коррозионной стойкостью, что часто используется при производстве испарителей и конденсаторов в автомобильных системах кондиционирования воздуха и охлаждении автомобильных двигателей. системный радиатор

Почему стоит выбрать плоскую алюминиевую трубку Chalco Aluminium 1100 1200 H112?

Производственные мощности автомобильного алюминиевого профиля Chalco

Chalco Aluminium имеет линии по производству алюминиевых микроканальных труб, алюминиевых высокочастотных сварных труб, алюминиевых тянутых труб, алюминиевых бесшовных труб, которые могут удовлетворить производственные требования различных автомобильных алюминиевых труб.

Автомобильный стандарт IATF16949

Chalco Aluminium соответствует требованиям автомобильного стандарта IATF16949, проверенного BSI (Британским институтом стандартов), обеспечивая соответствие качеству для постоянного расширения рынка автомобильной продукции и достижения высококачественного развития.

Сертификаты материалов известных брендов

Обслуживание Tesla, Ford, Shanghai Automobile, NIO Automobile, BAIC New Energy, Changan Automobile и других известных производителей автомобилей на новых источниках энергии, подтверждение отношений сертификации материалов и комплектация деталей многих автомобильных заводов, таких как BAIC New Energy и NIO Automobile Model. сертификация материалов.

поставщик автомобилей

Спецификация плоской алюминиевой трубки 1100 1200 O H112

Сплав 1100, 1200
состояние H112
Ширина 6, 0 мм-40 мм
Высота 0, 8-8, 0 мм
толщина стен Выше 0, 12 мм
Отверстие №. 2-35
Стандартный GB/T 33230-2016

Химический состав алюминиевого сплава 1100 1200

Элемент Состав(%)
Сплав 1100 1200
Си 0, 95 1.00
Фе
Cu 0, 05-0, 20 0, 05
Мин. 0, 05 0, 05
мг - -
Кр - -
Ни - -
Зн 0, 10 0, 10
Ти - 0, 05
Ал Остаток Остаток

Механические свойства плоской алюминиевой трубы 1100 1200 O H112

Сплав состояние Прочность на растяжение (МПа) Предел текучести (МПа) Удлинение/А50 мм (%)
1100 H112 75 20 20
1200 75 20 22

Другие требования

Количество цинкового напыления: количество цинкового напыления на единицу площади (называемое количеством цинкового напыления) верхней и нижней поверхности алюминиевой плоской трубы после дуговой обработки цинковым напылением колеблется от 6, 0 г/м2 до 12, 0 г/м2, а удельная Количество цинкового напыления определяется покупателем при заказе. В форме указано, что допустимое отклонение количества цинкового напыления составляет ±2, 0 г/м2.

Количество покрытия валиком: количество покрытия на единицу площади верхней и нижней поверхностей алюминиевой плоской трубы после обработки валиком (кратко количество покрытия) варьируется от 3, 5 г/м2 до 14, 0 г/м2, а удельное количество покрытия определяется покупателем. В заказе указывается допустимое отклонение количества покрытия ±2, 0 г/м2.

Адгезия слоя пленки покрытия валика: адгезия слоя пленки плоской трубки после обработки радиационным покрытием, количество краски, прилипшей к силиконовой ленте, не должно превышать 5 мг/полосу.

Устойчивость к коррозии в солевом тумане: устойчивость алюминиевых плоских труб к коррозии в солевом тумане должна соответствовать требованиям уровня II в таблице ниже, а если требуются другие уровни, это должно быть указано в заказе.

Устойчивость к коррозии алюминиевых плоских трубок в солевом тумане

Класс устойчивости к коррозии солевого тумана Время испытания ч
я ≥480
II ≥720
III ≥960
IV ≥1200
В ≥1440
VI ≥1680
VII ≥920

состояниеистики устойчивости к давлению: Давление разрыва алюминиевых плоских трубок, используемых в теплообменниках с водной (масляной) средой для автомобильных кондиционеров, должно соответствовать требованиям, указанным в таблице ниже. Когда у покупателя есть особые требования или продукт используется для других целей, поставщик и покупатель договариваются об определении давления разрыва.

Теплообменники для автомобильных кондиционеров Теплообменники для кондиционирования воздуха в жилых или коммерческих помещениях Теплообменники с водяной (масляной) средой другого назначения
Неэлектрический автомобиль электромобиль
конденсатор Испаритель
≥11, 5 ≥25, 5 ≥1, 5 ≥6, 5 ≥14, 5

Воздухонепроницаемость: результаты испытаний на воздухонепроницаемость алюминиевой плоской трубки после пайки и размещения ее в теплообменнике (необходимо исключить утечку, вызванную неплоскими дефектами трубки) показаны в таблице ниже.

Индекс Допустимое количество утечек на 1 000 теплообменников
Оценка Б-класс троечка
Скорость утечки теплообменника ≤1 ≤3 ≤5

Шероховатость поверхности: шероховатость поверхности Rz алюминиевых плоских труб без поверхностной обработки не должна превышать 10 мкм; шероховатость поверхности Ra плоских труб после напыления цинка или радиационной обработки не должна превышать 2, 3 мкм.

состояниеистики плоской алюминиевой трубки 1100 1200 O H112

Легкий вес: алюминий — легкий металл. Плоские алюминиевые трубы 1100 и 1200 изготовлены из алюминия, который имеет легкий вес и подходит для применений с высокими требованиями к весу.

Хорошая теплопроводность: алюминий обладает хорошей теплопроводностью и может быстро проводить тепло. Плоские алюминиевые трубы 1100 и 1200 также наследуют эту характеристику и широко используются в холодильном оборудовании, кондиционировании воздуха и других областях.

Хорошие характеристики обработки: алюминий обладает хорошей пластичностью и технологичностью, а плоские алюминиевые трубы 1100 и 1200 можно обрабатывать различными методами обработки, такими как экструзия, растяжение, холодное волочение

Коррозионная стойкость: после распыления цинка на поверхность алюминиевой плоской трубки она обладает превосходной коррозионной стойкостью и может сохранять хорошие характеристики в различных средах.

Хорошие электрические свойства: алюминий обладает хорошей электропроводностью и свойствами электромагнитного экранирования и подходит для изготовления электронных устройств.

1100 автомобильный алюминиевый профиль

Использование плоских алюминиевых трубок 1100 1200.

Алюминиевая микроканальная плоская трубка представляет собой трубу, изготовленную из алюминиевого сплава. Благодаря легкому весу и эффективному отводу тепла он широко используется в автомобильной сфере. Ниже приведены некоторые из приложений:

Автомобильная система кондиционирования воздуха: алюминиевые микро-многопортовые плоские трубки могут использоваться в качестве конденсаторов и испарителей в автомобильных системах кондиционирования воздуха для передачи и нагрева хладагента в трубах, тем самым реализуя функции охлаждения и нагрева автомобильного кондиционера.

Система охлаждения автомобильного двигателя: плоские алюминиевые микроканальные трубки можно использовать в качестве радиаторов в системах охлаждения автомобильных двигателей для передачи тепла в охлаждающей жидкости, тем самым снижая температуру двигателя до нормального диапазона.

Устройство системы охлаждения двигателя

Тормозная система: плоские алюминиевые микроканальные трубки также можно использовать в качестве тормозных трубок в тормозной системе автомобиля для передачи давления тормозной жидкости, тем самым реализуя функцию торможения автомобиля.

Автомобильная система смазки: алюминиевые многопортовые плоские трубки можно использовать в качестве охлаждающих трубок в автомобильных системах смазки для передачи и рассеивания смазочного масла по трубкам, тем самым поддерживая нормальную работу двигателя и системы трансмиссии.

В заключение, в автомобилях широко используются параллельные алюминиевые микроканальные плоские трубки, которые могут повысить производительность и эффективность автомобилей и в то же время обеспечить легкий дизайн, что соответствует тенденции развития современной автомобильной промышленности.

применение автомобильного алюминиевого профиля 1100

Какие меры предосторожности следует принять при покупке плоской алюминиевой трубки 1100 1200?

Приобретая плоские алюминиевые тубы 1100 и 1200, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

состояниеистики и размеры: перед покупкой необходимо уточнить характеристики и размеры необходимых плоских алюминиевых трубок, включая такие параметры, как длина, ширина, толщина и диаметр, чтобы убедиться, что вы сможете приобрести продукцию, соответствующую предъявляемым требованиям.

Качество материала: необходимо проверить, соответствует ли качество материала приобретенных плоских алюминиевых трубок 1100 и 1200 международным или отраслевым стандартам, таким как ASTM, GB В то же время необходимо обратить внимание на то, является ли поверхность Плоская алюминиевая трубка ровная и гладкая, без трещин, рубцов и других дефектов.

Репутация поставщика: необходимо выбирать поставщиков с высокой репутацией и хорошей репутацией, чтобы обеспечить качество продукции и качество послепродажного обслуживания. О репутации поставщиков вы можете узнать, просматривая онлайн-обзоры и консультируясь у других клиентов.

Сравнение цен: необходимо сравнить цены на плоские алюминиевые трубы 1100 и 1200, предоставляемые разными поставщиками, чтобы получить разумную цену, и обратить внимание на то, является ли цена разумной и существуют ли дополнительные расходы.

Логистические перевозки: необходимо согласовать с поставщиком способ и стоимость логистической перевозки, чтобы обеспечить своевременную доставку товара к месту назначения, и в то же время обратить внимание на упаковку и защиту во время транспортировки.

Короче говоря, при покупке плоских алюминиевых трубок 1100 и 1200 необходимо всесторонне учитывать поставщиков, качество продукции, цену, логистику и другие аспекты, чтобы выбрать подходящие продукты и поставщиков, чтобы гарантировать приобретение продукции, соответствующей требованиям.

Ключевые моменты для автомобильного алюминиевого профиля 1100

У вас есть необходимый алюминий?

Добро пожаловать, свяжитесь с нами

  • Свяжитесь с нами для получения информации о расценках.
  • Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте.
  • Свяжитесь с нами для получения бесплатных образцов.
  • Спрос на продукцию
  • Имя
  • Телефон или WhatsApp
  • Электронная почта
  • content