2036 T6 Алюминиевые автомобильные профили
  1. Главная
  2. > Приложение
  3. > Ведущий поставщик автомобильного алюминия
  4. > 2036 T6 Алюминиевые автомобильные профили

2036 T6 Алюминиевые автомобильные профили

Быстрая цитата

Chalco придерживается высококачественного производства алюминия. Свяжитесь с нами, чтобы получить предложение.

соединять

Почему стоит выбрать автомобильный алюминиевый профиль 2036 T6 от Chalco Aluminium?

Производственные мощности Чалко

Алюминиевые автомобильные профили 2036 T6 производятся Chalco в соответствии со строгой системой управления качеством и защитой окружающей среды и прошли сертификацию ISO 9001 и ISO 14001, а также сертификацию IATF16949.

Сертификаты материалов известных брендов

Chalco Aluminium обслуживает Tesla, Ford, Shanghai Automobile, Weilai Automobile, Beiqi New Energy, Changan Automobile и других известных производителей автомобилей на новых источниках энергии. Некоторые модели сертификации материалов автомобильных пластин.

поставщик автомобилей

Спецификация алюминиевых профилей 2036

Сплав 2036 год
состояние Т6
Стандарты производства GB/T 33910, ASTM B221, EN755
Толщина 2 мм-10 мм
Длина и ширина В зависимости от конкретного автомобиля и применения
Обработка поверхности алюминиевых профилей Обработка поверхности алюминиевых профилей Анодирование, электрофоретическое покрытие, пескоструйная обработка и другие методы.
Общие формы В конструкции корпуса используются квадратные/прямоугольные алюминиевые профили 2036 T6. Для внутренней структуры двери часто используются прямоугольные, квадратные и круглые профили поперечного сечения 2036 T6. 2036 Алюминиевые профили T6 треугольного, трапециевидного и выпуклого сечения, обычно используемые в крышах автомобилей.

Следует отметить, что разные производители автомобилей и разные модели могут иметь разные характеристики алюминиевого профиля и требования к применению. Поэтому конкретные спецификации и приложения должны быть подтверждены в соответствии с реальной ситуацией.

формы автомобильного алюминиевого профиля 2036

Пределы химического состава сплава 2036

Элемент Состав %
Си ≤0, 5
Фе ≤0, 5
Cu 2, 2-3, 0
Мин. 0, 1-0, 4
мг 0, 3-0, 6
Кр ≤0, 1
Ни -
Зн ≤0, 25
Ти ≤0, 15
Другие: каждый 0, 05
Прочее: всего 0, 15
Ал Ре

Алюминиевые профили 2036 T6 для механических свойств автомобилей

Материал состояние Предел прочности (МПа) Предел текучести (МПа) Удлинение на 2 дюйма (%) (%)
GB/T 33910 2036 алюминиевые профили Т6 По результатам измерений По результатам измерений По результатам измерений
ASTM B221 2036 алюминиевые профили для автомобилей Т6 Не менее 310МПа Не менее 275МПа 10%
EN755 2036 алюминиевые профили для автомобилей Т6 Не менее 320МПа Не менее 290МПа 8%

Следует отметить, что эти данные о механических характеристиках основаны на результатах испытаний стандартных образцов и на них влияют различные факторы фактического использования, такие как размер профиля, форма, толщина стенки Поэтому их необходимо оценить и подтверждается в соответствии с реальной ситуацией в конкретных приложениях.

Профили из алюминиевого сплава 2036 широко используются в автомобильной сфере.

Конструкция кузова: профили из алюминиевого сплава 2036 часто используются в конструкциях кузова, таких как передние и задние продольные балки, боковые юбки, дверные балки Его высокая прочность и отличная формуемость могут удовлетворить требования производителей автомобилей к прочности и весу. Конструкция кузова.

Двери и крыши: профили из алюминиевого сплава 2036 также широко используются в таких деталях, как двери и крыши, для повышения их прочности и жесткости. По сравнению со стальными материалами профили из алюминиевых сплавов имеют меньшую плотность, что позволяет эффективно снизить вес кузова автомобиля и улучшить экономию топлива.

Компоненты двигателя: профили из алюминиевого сплава 2036 также используются в компонентах автомобильных двигателей, таких как головки цилиндров, впускные и выхлопные трубы. Его высокая прочность и хорошая теплопроводность могут удовлетворить требования среды с высокой температурой и высоким давлением.

Тормозная система: профили из алюминиевого сплава 2036 также можно использовать в автомобильных тормозных системах, таких как тормозные суппорты и тормозные диски. Легкий вес и высокая прочность профилей из алюминиевого сплава могут улучшить производительность и срок службы тормозной системы.

Короче говоря, профили из алюминиевого сплава 2036 широко используются в автомобильной сфере, что позволяет снизить вес кузова автомобиля и повысить производительность и безопасность автомобиля.

применение автомобильного алюминиевого профиля 2036

Цены на алюминиевые профили 2036 автомобильные

Цена алюминиевого профиля 2036:

(Цена слитка на ЛБМ + плата за переработку) × вес + плата за упаковку + плата за транспортировку

расчет цены

На цену алюминиевых профилей 2036 года будет влиять множество факторов, таких как рыночный спрос и предложение, цены на сырье, затраты на обработку, характеристики и размеры Разные производители и поставщики могут иметь разные стратегии ценообразования и уровни цен. Кроме того, на него также влияют такие факторы, как курс обмена валюты и международная экономическая ситуация.

Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с Chalco Aluminium для запроса, мы предоставим вам лучшее предложение и обслуживание.

Приобретая алюминиевые профили 2036, необходимо обратить внимание на следующие позиции.

Подтверждение материала: при покупке алюминиевых профилей 2036 необходимо подтвердить, является ли материал алюминиевым сплавом 2036 Т6, чтобы гарантировать соответствие его механических свойств требованиям.

Размер и форма: подтвердите размер и форму необходимых алюминиевых профилей 2036 в соответствии с фактическими потребностями, такими как форма поперечного сечения, длина и толщина стенок, чтобы гарантировать, что приобретенные профили могут соответствовать фактическим требованиям применения.

Репутация поставщика: выберите поставщика с хорошей репутацией, чтобы гарантировать, что качество приобретенных алюминиевых профилей 2036 соответствует стандартным требованиям и может поставляться стабильно и надежно.

Стандарты проверки: перед покупкой необходимо подтвердить, каким стандартам проверки должны соответствовать приобретенные алюминиевые профили 2036, например ASTM, EN и другим стандартам, чтобы гарантировать, что качество профилей соответствует требованиям.

Цена и сроки поставки: при выборе поставщика, помимо качества и репутации, необходимо также учитывать такие факторы, как цена и сроки поставки, и выбирать поставщика с высокими затратами.

Короче говоря, при покупке алюминиевых профилей 2036 необходимо тщательно подтвердить их материал, размер и форму, выбрать надежного поставщика и учитывать такие факторы, как цена и время доставки, чтобы гарантировать, что приобретенные профили соответствуют требованиям качества, стабильные и надежные поставки. и он может удовлетворить потребности практического применения.

Ключевые моменты при покупке алюминиевого профиля automotive 2036

У вас есть необходимый алюминий?

Добро пожаловать, свяжитесь с нами

  • Свяжитесь с нами для получения информации о расценках.
  • Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте.
  • Свяжитесь с нами для получения бесплатных образцов.
  • Спрос на продукцию
  • Имя
  • Телефон или WhatsApp
  • Электронная почта
  • content