6082 T5 T6 Автомобильный алюминиевый профиль
  1. Главная
  2. > Приложение
  3. > Ведущий поставщик автомобильного алюминия
  4. > 6082 T5 T6 Автомобильный алюминиевый профиль

6082 T5 T6 Автомобильный алюминиевый профиль

Связанный

Быстрая цитата

Chalco придерживается высококачественного производства алюминия. Свяжитесь с нами, чтобы получить предложение.

соединять

Chalco может производить профиль GB/T 33910, ASTM B221, EN755 из медно-алюминиевого сплава, профиль 6082 T5 T6 для автомобилей, имеет сертификат автомобильного материала IATF16949, используется для рам лобового стекла, багажников, направляющих сидений, направляющих раздвижных дверей, дверных аксессуаров, клапана ABS. тела

Почему стоит выбрать автомобильный алюминиевый профиль Chalco 6082 T5 T6

Автомобильная сертификация Chalco IATF16949

Алюминиевые автомобильные профили 6082 T5 T6, производимые Chalco, соответствуют строгой системе управления качеством и защитой окружающей среды и прошли сертификацию ISO 9001 и ISO 14001, а также сертификацию IATF16949.

Сертификаты материалов известных брендов

Chalco Aluminium обслуживает Tesla, Ford, Shanghai Automobile, Weilai Automobile, Beiqi New Energy, Changan Automobile и других известных производителей автомобилей на новых источниках энергии. Некоторые модели сертификации материалов автомобильных пластин.

поставщик автомобилей

Технические характеристики алюминиевого сплава Chalco 6082 T5 T6 для автомобильной экструзии

Сплав 6082
состояние О Т4 Т5 Т6
Стандарты производства GB/T 33910, ASTM B221, EN755
Размер обычно используемые круглые профили диаметром 10-250 мм, толщиной 0, 5-50 мм, прямоугольные профили длиной, шириной и высотой 20-100 мм, 10-80 мм, 0, 5-10 мм, а также профили специальной формы разных размеров.
Длина и ширина в зависимости от конкретного автомобиля и применения
Обработка поверхности алюминиевого профиля Анодирование, электрофоретическое покрытие, пескоструйная обработка и другие методы.
Общие формы 6082 T5 T6 Круглая труба из алюминиевого сплава,
6082 T5 Квадратная труба из алюминиевого сплава T6,
6082 T5 Уголок из алюминиевого сплава T6, алюминий,
6082 T5 U-образный профиль из алюминиевого сплава T6,
6082 T5 T-профиль из алюминиевого сплава T6,
6082 T5 T6 Z-профиль из алюминиевого сплава,
6082 T5 H-профиль из алюминиевого сплава T6

Химический состав автомобильного алюминиевого сплава Chalco 6082 T5 T6

Химический элемент Состав (%)
Си 0, 7-1, 3
Фе 0, 5
Cu 0, 1
Мин. 0, 4-1, 0
мг 0, 6-1, 2
Ти 0, 1
Кр 0, 25
Зн 0, 2
Другое (каждый) 0, 0-0, 05
Алюминий (Al) Баланс

Механические свойства Chalco 6082 T5 T6, автомобильная экструзия высокого качества

Механические свойства Ценить
Предел прочности 290МПа
Предел текучести 250 мин МПа
Удлинение 6%

состояниеистики продукта: экструзия автомобильного алюминиевого сплава Chalco 6082 T5 T6

Высокая прочность: алюминиевый сплав 6082 Т5 Т6 обладает высокой прочностью, которая более чем в два раза превышает прочность обычных алюминиевых сплавов, что делает его идеальным выбором для производства автозапчастей.

Хорошие характеристики обработки: алюминиевый сплав 6082 T5 T6 обладает хорошими характеристиками обработки и может использоваться для изготовления автомобильных алюминиевых профилей различной формы с помощью различных методов обработки (таких как экструзия, растяжение, прокатка).

Хорошая коррозионная стойкость: алюминиевый сплав 6082 T5 T6 обладает хорошей коррозионной стойкостью, может использоваться в суровых условиях, а также может увеличить срок службы автомобиля.

Легкий вес: алюминиевый сплав 6082 T5 T6 намного легче стали, что позволяет снизить общий вес автомобиля и улучшить экономию топлива и силовые характеристики автомобиля.

Хорошая тепло- и электропроводность: алюминиевый сплав 6082 T5 T6 обладает хорошей тепло- и электропроводностью, может работать в условиях высоких температур и предотвращает накопление статического электричества.

6082 автомобильный алюминиевый профиль

Применение промышленного автомобильного алюминиевого профиля Chalco 6082 T5 T6A

Конструкция кузова: высокая прочность и легкость алюминиевого сплава 6082 T5 T6 делают его идеальным материалом для изготовления конструкции кузова, что позволяет снизить вес автомобиля и улучшить его характеристики.

Компоненты двигателя: алюминиевый сплав 6082 T5 T6 также широко используется в производстве компонентов автомобильных двигателей, таких как цилиндры, шатуны, поршни и другие компоненты.

Тормозная система: высокая прочность и коррозионная стойкость алюминиевого сплава 6082 T5 T6 делают его предпочтительным материалом для производства автомобильных тормозных систем, например, при производстве тормозных дисков, тормозных суппортов и других компонентов.

Колеса: алюминиевый сплав 6082 Т5 Т6 обладает малым весом, высокой прочностью, отличной коррозионной стойкостью и пластичностью, поэтому широко применяется при производстве автомобильных колес.

Топливная система: компоненты топливной системы, изготовленные из алюминиевого сплава 6082 T5 T6, такие как топливные насосы и форсунки, обладают хорошей коррозионной стойкостью и высокой прочностью, что может обеспечить надежность и безопасность автомобильной топливной системы.

применение автомобильного алюминиевого профиля 6082

Процесс производства экструзии алюминиевого сплава Chalco 6082 T5 T6 (UNS A96082 T5 T6)

В настоящее время процесс производства авиационных алюминиевых профилей в основном включает литье, экструзию и прокатку.

Плавка и литье — метод нагревания алюминиевого материала до жидкого состояния и охлаждения его через форму;

Экструзия заключается в выдавливании алюминиевого материала в профили различной формы поперечного сечения;

Прокатка заключается в пропускании алюминиевого материала через несколько проходов давления. Он сужается и формируется в профили желаемой формы.

Процесс производства автомобильного алюминиевого профиля 6082

Ключевые позиции для приобретения автомобильных алюминиевых профилей 6082 T5 T6

Сертификация материалов: при выборе поставщиков приоритет должен отдаваться поставщикам с квалификацией и опытом, и в то же время должны требоваться квалифицированные сертификаты сертификации материалов. Сертификат сертификации материала должен включать такую информацию, как химический состав, механические свойства, технология обработки и обработка поверхности материала, чтобы гарантировать, что приобретенные алюминиевые профили 6082 T5 T6 соответствуют соответствующим стандартам и требованиям.

Спецификация и размер: в соответствии с требованиями конкретного использования и дизайна выберите соответствующую спецификацию и размер алюминиевого профиля 6082 T5 T6. Обратите внимание на разницу в производительности и цене между различными спецификациями и размерами и делайте выбор и компромиссы в соответствии с фактическими потребностями.

Обработка поверхности: обработка поверхности алюминиевых профилей 6082 T5 T6 включает окисление, анодное оксидирование, электрофоретическое покрытие, пескоструйную обработку и другие методы. Выберите подходящий метод обработки поверхности в соответствии с конкретными требованиями, чтобы улучшить коррозионную стойкость, износостойкость и эстетику алюминиевого профиля 6082 T5 T6.

Цикл поставок и метод доставки: при переговорах с поставщиками необходимо уточнить такие детали, как цикл поставок и метод доставки. Обеспечьте своевременную поставку приобретенных алюминиевых профилей 6082 T5 T6 и в то же время требуйте от поставщиков предоставления разумных методов транспортировки и доставки, чтобы гарантировать, что товары прибудут в пункт назначения безопасно и вовремя.

Цена и послепродажное обслуживание: цена – это фактор, который нельзя игнорировать в процессе закупок. Следует оценить и сравнить цены и послепродажное обслуживание различных поставщиков, а также выбрать экономически эффективного поставщика для сотрудничества. В то же время установите хорошие отношения сотрудничества с поставщиками, чтобы получить лучшее обслуживание и поддержку в будущем сотрудничестве.

Ключевые моменты при покупке автомобильного алюминиевого профиля 6082

Экспорт алюминиевой продукции Китая в следующие страны и города

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Нижний Новгород, Казань, Самара , Ростов-на-Дону

Беларусь, Минск, Брест, Казахстан, Алматы, Астана, Актау, Киргизия, Бишкек, Армения, Ереван, Таджикистан, Душанбе, Узбекистан, Ташкент, Самарканд

У вас есть необходимый алюминий?

Добро пожаловать, свяжитесь с нами

  • Свяжитесь с нами для получения информации о расценках.
  • Свяжитесь с нами для получения подробной информации о продукте.
  • Свяжитесь с нами для получения бесплатных образцов.
  • Спрос на продукцию
  • Имя
  • Телефон или WhatsApp
  • Электронная почта
  • content